TSV Wülflingen 1909
19. Wülflinger Wässernachlauf
am 29.05.2014 in Wülflingen - Wässernach
Ergebnisliste
Wettbewerbübersicht
Schülerlauf 2 km (bzw. 3 km)
Nordic Walking 7 km
Hauptlauf 9,5 km
Hauptlauf 9,5 km
Übersicht Schülerlauf 2 km:
Schülerlauf 2 km Kinder M08
1. /22. 438 Görtler, Leon 2006 13:46
2. /25. 459 Gottwald, Sven 2006 FC Bundorf 14:06
3. /33. 473 Müller, Daniel 2006 TV Haßfurt 14:25
4. /39. 475 Schöps, Jona 2006 TG 48 Schweinfurt 14:59
5. /51. 427 Keidel, Fabian 2006 TSV Westheim 15:45
Schülerlauf 2 km Kinder M09
1. /17. 476 Bauer, Noah 2005 TV Haßfurt 13:20
2. /36. 408 Popp, Maurice 2005 SV Schwanfeld 14:43
3. /45. 448 Bartl, Elias-Benedikt 2005 TV Zeil 15:29
4. /46. 424 Hochrein, Jakob 2005 TSV Westheim 15:30
5. /47. 479 Seltmann, Paul 2005 Streetkids Augsfeld 15:33
6. /68. 423 Persch, Malon 2005 TSV Westheim 19:52
Schülerlauf 2 km Kinder M10
1. /8. 403 Deeg, Karl 2004 TG 48 Schweinfurt 12:02
2. /11. 412 Bartenstein, Jakob 2004 DJK Schweinfurt 12:41
3. /15. 442 Stacha, Paul 2004 13:07
4. /21. 429 Moritz, Enea 2004 TV Zeil 13:41
5. /28. 474 Mahr, Niklas 2004 ESC Haßfurt Hawks 14:16
6. /43. 466 Ferreira, Louis 2004 TSV 09 Wülflingen 15:24
7. /53. 433 Kreb, Leonard 2004 Die Gädheimer Straßenrocker 15:54
8. /63. 469 Dölker, Bjarwe 2004 TV Zeil 16:43
Schülerlauf 2 km Kinder M11
1. /9. 472 Dotzel, Felix 2003 SSV Gädheim 12:26
2. /10. 434 Röß, Tobias 2003 TV Haßfurt 12:26
3. /14. 411 Will, Maurin 2003 TV Zeil 13:01
4. /50. 418 Hausmann, Nilay 2003 TSV Westheim 15:42
5. /52. 402 Meyer, Julius 2003 Physio Nordic Walk Ebern 15:50
Schülerlauf 2 km Jugend M12
1. /7. 407 Vollert, Benno 2002 TG 48 Schweinfurt 11:42
2. /16. 451 Wiesner, Bastian 2002 ESC Haßfurt Hawks 13:17
3. /18. 417 Hochrein, Elias 2002 TSV Westheim 13:22
4. /27. 483 Hiernickel, Georg 2002 14:10
5. /32. 461 Gottwald, Tim 2002 FC Bundorf 14:20
6. /35. 464 Pommer, Bastian 2002 SSV Gädheim 14:40
Schülerlauf 2 km Jugend M13
1. /13. 480 Rambacher, Joshua 2001 13:00
Schülerlauf 2 km Jugend M14
1. /2. 406 Vollert, Simon 2000 TG 48 Schweinfurt 10:34
2. /5. 443 Schnarrenberger, Tim 2000 TV Zeil 11:19
3. /12. 481 Zehe, Noah 2000 TV Haßfurt 12:46
4. /23. 478 Schütz, Justin 2000 Iserlohn Roosters 13:54
5. /54. 444 Schmitt, Franz 2000 16:10
Schülerlauf 2 km Jugend M15
1. /3. 450 Götz, Timo 1999 Augsfelder Street-Kids 11:06
2. /20. 482 Rambacher, Lukas 1999 TSV Prappach 13:37
Schülerlauf 2 km Kinder W08
1. /31. 446 Karner, Julia 2006 14:19
2. /37. 432 Wiebusch, Hannah 2006 Kolpingfamilie Schweinfurt 14:48
3. /42. 409 Scheller, Leandra 2006 TV Zeil 15:08
4. /59. 439 Zösch, Maya 2006 16:29
5. /61. 454 Orf, Johanna 2006 Operation Wässernachlauf jr. 16:37
6. /69. 401 Meyer, Sophie 2006 Physio Nordic Walk Ebern 22:31
Schülerlauf 2 km Kinder W09
1. /48. 425 Reßmann, Hannah 2005 TSV Westheim 15:36
2. /64. 426 Baier, Marie 2005 TSV Westheim 17:09
Schülerlauf 2 km Kinder W10
1. /19. 435 Müller, Maya 2004 TV Augsfeld 13:23
2. /29. 421 Hochrein, Anna 2004 TSV Westheim 14:18
3. /30. 422 Raßmann, Eva 2004 TSV Westheim 14:19
Schülerlauf 2 km Kinder W11
1. /24. 452 Vogt, Pauline 2003 13:59
2. /26. 431 Wiebusch, Marie-Therese 2003 Kolpingfamilie Schweinfurt 14:08
3. /41. 419 Neuberth, Mara 2003 TSV Westheim 15:07
4. /44. 420 Persch, Melina 2003 TSV Westheim 15:27
5. /49. 430 Kaffer, Lea 2003 15:37
6. /56. 455 Almaida Ferreira, Nele 2003 Operation Wässernachlauf jr. 16:19
7. /57. 441 Stacha, Luisa 2003 16:20
8. /65. 440 Stacha, Sarah 2003 18:06
Schülerlauf 2 km Jugend W12
1. /6. 410 Zimmermann, Linda 2002 TV Zeil 11:33
2. /40. 445 Gebhardt, Anna 2002 TV Zeil 15:00
3. /67. 413 Bartenstein, Klara 2002 DJK Schweinfurt 18:29
Schülerlauf 2 km Jugend W13
1. /38. 471 Uhl, Kristina 2001 TV Haßfurt 14:55
2. /55. 456 Lindner, Finja 2001 Operation Wässernachlauf jr. 16:18
3. /58. 416 Raßmann, Johanna 2001 TSV Westheim 16:26
4. /60. 415 Neuberth, Lena 2001 TSV Westheim 16:36
5. /62. 428 Keidel, Anabel 2001 16:38
Schülerlauf 2 km Jugend W14
1. /1. 405 Vollert, Jana 2000 TG 48 Schweinfurt 10:33
2. /34. 470 Linder, Eva 2000 TV Haßfurt 14:27
Schülerlauf 2 km Jugend W15
1. /4. 477 Kircher, Tina 1999 Iserlohn Roosters 11:18
Schülerlauf 2 km Kinder W07
1. /66. 447 Bartl, Lilli-Ester 2007 TV Zeil 18:16
Übersicht Nordic Walking 7 km:
Nordic Walking 7 km Nordic Walking männlich
1. /1. 628 Hahner, Kurt 1950 SC Ostheim/Rhön 51:08
2. /2. 655 Schmitt, Dieter 1956 Physio Nordic Walk Ebern 53:14
3. /3. 640 Schuster, Gerhard 1941 TV Haßfurt 53:25
4. /4. 610 Seitz, Jürgen 1960 Physio Nordic Walk Ebern 53:51
5. /5. 611 Seitz, Rudi 1961 Physio Nordic Walk Ebern 56:05
6. /6. 637 Sippel, Jürgen 1948 Physio Nordic Walk Ebern 58:42
7. /8. 615 Bartenstein, Michael 1967 DJK Schweinfurt 59:04
8. /9. 604 Kiesinger, Günther 1965 Physio Nordic Walk Ebern 59:20
9. /14. 614 Amrhein, Rudolf 1953 TSV Unterpleichfeld 59:55
10. /19. 607 Hülbig, Albrecht 1963 Physio Nordic Walk Ebern 1:00:34
11. /22. 653 Rambacher, Jürgen 1966 TSV Prappach 1:02:43
12. /27. 608 Seuss, Heiner 1960 Physio Nordic Walk Ebern 1:03:47
13. /28. 639 Marquardt, Rainer 1948 TV Haßfurt 1:04:17
14. /29. 654 Bayer, Alfred 1955 Schützengesellschaft Haßfurt 1:04:24
15. /34. 638 Beland, Walter 1948 SV Schottenstein 1:05:00
16. /36. 641 Finger, Gabriel 1953 Fw Feuerwehr HAS 1:07:15
17. /38. 621 Eck, Waldemar 1958 BSG Sparkasse 1:08:06
18. /47. 650 Nachtigall, Marcus 1964 1:10:09
19. /55. 603 Hofmann, Hermann 1954 Physio Nordic Walk Ebern 1:38:09
20. /56. 627 Karl, Michael 1969 Automobile Schnaus 1:38:12
Nordic Walking 7 km Nordic Walking weiblich
1. /7. 634 Gimmler, Dorothee 2001 58:58
2. /10. 617 Kehrlein, Eva 1991 RFV Haßfurt 59:25
3. /11. 647 Schorr, Hannah 2001 59:29
4. /12. 616 Bartenstein-May, Monika 1966 DJK Schweinfurt 59:39
5. /13. 605 Meyer, Tanja 1973 Physio Nordic Walk Ebern 59:52
6. /15. 606 Musik, Brigitte 1966 Physio Nordic Walk Ebern 59:59
7. /16. 602 Geng, Heike 1965 Physio Nordic Walk Ebern 1:00:01
8. /17. 612 Werner, Michaela 1972 Physio Nordic Walk Ebern 1:00:02
9. /18. 646 Schorr, Elke 1971 1:00:10
10. /20. 601 Gerstenkorn, Luise 1994 Physio Nordic Walk Ebern 1:00:35
11. /21. 625 Melchior, Angelika 1963 Coca-Cola Erfrischungsg. AG 1:00:36
12. /23. 636 Kühnl, Andrea 1965 1:02:46
13. /24. 658 Fesser, Karin 1964 Sparkasse HAS 1:02:48
14. /25. 618 Kehrlein, Birgit 1964 TV Zeil 1:02:52
15. /26. 652 Rambacher, Petra 1969 1:03:16
16. /30. 624 Kessler, Sigrid 1964 BSG Sparkasse 1:04:25
17. /31. 619 Appel, Stefanie 1973 BSG Sparkasse 1:04:30
18. /32. 643 Sterlings, Sabine 1967 SSV Gädheim 1:04:30
19. /33. 644 Herbst, Elisabeth 1966 SSV Gädheim 1:04:31
20. /35. 656 Schmitt, Anita 1959 Physio Nordic Walk Ebern 1:05:10
21. /37. 620 Eck, Sabine 1961 BSG Sparkasse 1:08:05
22. /39. 642 Edenhofner, Silvia 1972 SSV Gädheim 1:09:41
23. /40. 622 Feingruber, Saskia 1989 BSG Sparkasse 1:09:42
24. /41. 623 Heusinger, Verena 1993 BSG Sparkasse 1:09:47
25. /42. 645 Hofmann, Nadine 1978 SSV Gädheim 1:09:48
26. /43. 649 Weisel, Hannah 2001 1:10:00
27. /44. 648 Weisel, Nele 2001 1:10:01
28. /45. 632 Reh, Alexandra 1973 DJK Marktsteinach 1:10:02
29. /46. 651 Weisel, Petra 1969 1:10:08
30. /48. 633 Gimmler, Sonja 1969 1:10:21
31. /49. 630 Hertinger, Moni 1962 1:10:21
32. /50. 659 Mader, Claudia 1964 1:10:22
33. /51. 635 Hiller, Gundi 1949 1:10:38
34. /52. 660 Krautschneider, Carina 1992 1:15:02
35. /53. 629 Hahner, Margit 1964 SC Ostheim/Rhön 1:27:05
36. /54. 613 Amrhein, Ilse 1952 TSV Unterpleichfeld 1:27:08
Übersicht Hauptlauf 9,5 km:
Hauptlauf 9,5 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer
1. /1. Mä 147 Wetteskind, Michael 1986 DJK Schweinfurt 32:30
2. /1. M30 248 Schneidawind, Christian 1982 TEXPA-SIMPLON 32:32
3. /2. Mä 274 Karrer, Kevin 1993 LG Bamberg 33:12
4. /1. M45 148 Pfuhlmann, Matthias 1967 SG Eltmann 34:24
5. /2. M45 202 Dornberger, Bernd 1965 SV Altenschönbach 34:54
6. /1. M35 166 Häfner, Ralf 1978 Team Hofff 35:04
7. /2. M30 142 Weth, Werner 1982 SV Vasbühl 35:13
8. /1. M40 189 Kirchner, Rainer 1973 LG Veithenstein 35:23
9. /3. Mä 181 Lechner, Konstantin 1986 35:29
10. /4. Mä 139 Hahn, Philipp 1991 TV Haßfurt 36:02
11. /2. M40 170 Bedenk, Berthold 1970 Zeiler Weinbergschnecken 36:03
12. /3. M30 185 Falk, Martin 1982 SC Haßberge 36:32
13. /1. U20 187 Grieninger, Christian 1995 SC Haßberge 36:38
14. /1. M50 276 Endres, Winfried 1961 TV Bad Brückenau 36:57
15. /3. M40 168 Michalicka, Stefan 1973 SC Haßberge 37:07
16. /2. U20 149 Pfuhlmann, Felix 1995 SG Eltmann 37:12
17. /2. M35 230 Gundelach, Thomas 1977 TG 48 Schweinfurt 37:25
18. /1. M55 178 Steigmeier, Walter 1957 TSV Rannungen 37:29
19. /3. M45 280 Fell, Arno 1965 TSV Rannungen 37:32
20 /5. Mä 253 Zink, Christian 1986 TSV Westheim 37:40
21. /6. Mä 268 Klemm, Stefan 1986 FC Augsfeld 37:57
22. /4. M30 261 Albert, Cornelius 1984 TSV 09 Wülflingen 38:20
23. /5. M30 120 Rink, Martin 1981 TV Ebern 38:38
24. /3. M35 234 Hering, Andreas 1976 TG 48 Schweinfurt 38:47
25. /1. U18 150 Pfuhlmann, Benedikt 1998 SG Eltmann 38:53
26. /4. M40 237 Kratschmar, Oliver 1971 ESC Haßfurt Hawks 39:04
27. /2. M50 241 Banner, Richard 1960 DJK LC Vorra 39:08
28. /4. M35 186 Burkard, Robert 1975 39:13
29. /5. M40 122 Weid, Alexander 1972 Kolpingfamilie Schweinfurt 39:16
30. /1. M60 133 Amtmann, Martin 1950 TSV Bad Kissingen 39:26
31. /6. M30 249 Langer, Christopher 1982 39:27
32. /2. M55 140 Krause, Winfried 1957 LG Haßberge 39:39
33. /6. M40 188 Willun, Michael 1973 TC Tria Hofheim 39:47
34. /7. Mä 115 Zösch, Manuel 1987 LBBW Marathon Team 39:48
35. /8. Mä 255 Müller, Julian 1990 39:51
36. /5. M35 127 Reßmann, Tobias 1976 TSV Westheim 40:08
37. /3. U20 275 Zehe, Lukas 1995 Running Club Massachusetts 40:13
38. /3. M50 165 Pototzky, Leo 1964 RV Viktoria Wombach 40:24
39. /4. M50 131 Mantel, Roman 1964 Marktsteinach 40:24
40. /6. M35 121 Schenk, Steffen 1977 SpVgg Untersteinbach 40:25
41. /7. M40 144 Wenzel, Andreas 1971 40:37
42. /8. M40 263 Scholl, Thomas 1972 TSV Schwebheim 40:47
43. /3. M55 169 Jahn, Klaus-Peter 1957 TSV Schwebheim 40:58
44. /1. U16 158 Röß, Jonas 2000 BSG Sparkasse 41:55
45. /4. M45 200 Henkelmann, Klaus 1965 SV Altenschönbach 41:58
46. /7. M30 250 Hergeth, Hubert 1983 42:09
47. /5. M50 157 Kraus, Horst 1962 BSG Sparkasse 42:18
48. /9. M40 143 Wiebusch, Sven 1972 Kolpingfamilie Schweinfurt 42:27
49. /5. M45 224 Götz, Thomas 1965 Augsfelder Streetworker 42:33
50. /6. M50 118 Albert, Konrad 1962 TV Obertheres 42:43
51. /7. M50 207 Lutz, Harald 1964 Zeiler Weinbergschnecken 42:49
52. /10. M40 183 Krapf, Matthias 1973 Zeiler Weinbergschnecken 42:50
53. /6. M45 205 Steinhäuser, Ralf 1967 SG Eltmann 43:05
54. /7. M45 227 Vogt, Thomas 1966 43:21
55. /11. M40 130 Zeiß, Thomas 1971 TSV Westheim 43:29
56. /8. M45 198 Seufert, Stefan 1968 SV Altenschönbach 43:36
57. /8. M30 267 Dülger, Daniel 1984 TSV 09 Wülflingen 43:43
58. /7. M35 116 Deeg, Philipp 1976 TG 48 Schweinfurt 43:52
59. /8. M35 257 Borrmann, Stefan 1975 43:54
60. /9. Mä 252 Vogt, Christian 1988 Running Club Massachusetts 43:56
61. /9. M45 141 Deiniger, Herbert 1965 Zeiler Weinbergschnecken 44:01
62. /10. M45 197 Pfister, Rigobert 1967 SV Altenschönbach 44:10
63. /8. M50 155 Hofmann, Lothar 1963 BSG Sparkasse 44:17
64. /10. Mä 233 Hansen, Janis 1990 SV Sylbach 44:20
65. /11. M45 129 Raßmann, Stefan 1968 TSV Westheim 44:21
66. /11. Mä 251 Steinmetz, Michael 1987 Running Club Massachusetts 44:30
67. /9. M35 193 Stacha, Gregor 1975 44:39
68. /9. M50 281 Keß, Volker 1961 TSV Rannungen 44:49
69. /12. M40 179 Ludwig, Thorsten 1971 44:56
70. /9. M30 262 Albert, Johannes 1981 45:03
71. /13. M40 201 Rauch, Sven 1970 SV Altenschönbach 45:15
72. /4. M55 272 Krautwurst, Martin 1959 TV Obertheres 45:17
73. /10. M35 138 Schubert, Thorsten 1976 45:27
74. /10. M50 221 Döll, Roland 1961 Hambacher Nightrunners 45:30
75. /12. Mä 174 Walla, Florian 1988 TV Haßfurt 45:34
76. /10. M30 278 Zösch, Florian 1982 Scheuern Sand 45:56
77. /13. Mä 254 Jäger, Alexander 1989 Feuerwehr Wülflingen 46:03
78. /11. M35 214 Freeman, Brett 1977 Schulhaus Lojero 46:16
79. /5. M55 145 Oppelt, Walter 1956 Zeiler Weinbergschnecken 46:24
80. /6. M55 269 Hauck, Reinhold 1956 TV Haßfurt 46:28
81. /2. U16 243 Wallenwein, Dominik 1999 46:30
82. /14. M40 128 Siebert, Stefan 1974 TSV Westheim 46:34
83. /12. M45 256 Schorr, Heribert 1969 TV 1904 Lützelbuch 46:41
84. /13. M45 229 Witthüser, Jens 1969 SG Eltmann 46:49
85. /14. M45 228 Köbrich, Ralf 1966 SG Eltmann 46:50
86. /15. M40 244 Wallenwein, Jochen 1970 46:54
87. /2. U18 246 Krug, Nicolas 1997 47:00
88. /7. M55 180 Knobloch, Ulli 1958 Roadrunners Forchheim 47:01
89. /14. Mä 190 Görtler, Andreas 1986 47:09
90. /12. M35 125 Holzinger, Steffen 1977 Walk the Line 47:09
91. /15. M45 217 Birke, Bernd 1966 47:16
92. /16. M45 218 Morgenroth, Ulrich 1968 47:18
93. /2. M60 286 Herold, Günter 1952 TSV Bad Königshofen 47:21
94. /11. M50 162 Schweizer, Jürgen 1962 47:22
95. /12. M50 232 Fleischmann, Herbert 1964 47:34
96. /17. M45 222 Merkl, Oliver 1969 47:46
97. /16. M40 219 Hahn, Matthias 1971 48:07
98. /8. M55 177 Weinig, Bernd 1959 Zeiler Weinbergschnecken 48:10
99. /18. M45 238 Smith, Roland 1966 48:11
100. /17. M40 119 Dressel, Rainer 1971 TV Ebern 48:16
101. /13. M50 285 Straus, Toralf 1964 Hambacher Nightrunners 48:19
102. /11. M30 204 Thein, Philipp 1984 TSV 09 Wülflingen 48:30
103. /9. M55 277 Meister, Karl-Wilhelm 1956 SC Haßberge 48:33
104. /19. M45 223 Wagner, Harald 1967 48:42
105. /18. M40 135 Moritz, Stefan 1970 TV Zeil 48:46
106. /12. M30 196 Schneider, Marco 1982 48:49
107. /1. M65 195 Dengler, Werner 1948 TSV Münnerstadt 49:34
108. /20. M45 160 Will, Peter 1969 BSG Sparkasse 49:45
109. /1. M70 245 Rambacher, Heinrich 1941 TV Zeil 49:57
110. /4. U20 126 Heiduk, Jakob 1996 50:00
111. /21. M45 225 Leuchs, Matthias 1965 TSV 1920 Ettleben 50:04
112. /22. M45 283 Berchtold, Paul 1965 Zeiler Weinbergschnecken 50:29
113. /23. M45 242 Säger, Stefan 1968 Krabbler-Club 50:32
114. /14. M50 215 Stark, Jürgen 1960 TV Obertheres 51:09
115. /15. M50 101 Basel, Dietmar 1960 TV Obertheres 51:10
116. /16. M50 199 Lechner, Werner 1964 SV Altenschönbach 51:12
117. /2. M65 208 Beinke, Rolf 1949 TV Haßfurt 51:18
118. /3. M60 171 Groh, Rudi 1950 TSV Scheßlitz 51:26
119. /19. M40 259 Alban, Carsten 1973 51:47
120. /4. M60 203 Mielke, Jürgen 1951 TSV 09 Wülflingen 51:53
121. /24. M45 146 Goller, Andreas 1969 52:01
122. /13. M35 213 Loiero, Ubaldo 1976 Schulhaus Lojero 52:31
123. /10. M55 282 Pototzky, Günther 1958 53:10
124. /3. U16 210 Leidner, Jonathan 2000 FV Mechenried 53:28
125. /17. M50 271 Tremel, Bertram 1963 TV Obertheres 53:29
126. /18. M50 161 Zösch, Michael 1963 BSG Sparkasse 53:57
127. /11. M55 235 Zehner, Reinhard 1958 TV Zeil 53:58
128. /25. M45 279 Frankenstein, Peter 1966 TV Zeil 53:59
129. /19. M50 284 Albert, Berthold 1960 Sportverein Unterhohenried 54:34
130. /26. M45 172 Weißenberger, Wolfgang 1968 TSV Scheßlitz 55:16
131. /27. M45 209 Leidner, Michael 1966 56:38
132. /5. M60 260 Albert, Erwin 1954 TSV 09 Wülflingen 58:50
133. /6. M60 226 Beutner, Klaus 1951 TSV 1920 Ettleben 1:02:01
Hauptlauf 9,5 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer
1. /1. W40 123 Vollert, Elke 1970 TG 48 Schweinfurt 39:23
2. /1. W30 264 Gohles, Dorothea 1982 TG 48 Schweinfurt 40:52
3. /1. W50 124 Heinrich, Gudrun 1962 TV Haßfurt 42:31
4. /1. W35 194 Wegner, Bianca 1975 TV Zeil 43:01
5. /1. W45 154 Albert, Birgit 1969 BSG Sparkasse 43:53
6. /2. W45 156 Kraus, Friederike 1969 BSG Sparkasse 44:25
7. /2. W40 117 König-Deeg, Tanja 1971 TG 48 Schweinfurt 45:08
8. /2. W35 216 Karner, Nicole 1976 45:16
9. /2. W50 164 Pototzky, Heide 1963 RV Viktoria Wombach 46:53
10. /3. W45 206 Grübel, Romy 1967 SV Sylbach 47:19
11. /4. W45 231 Fleischmann, Andrea 1967 47:34
12. /5. W45 132 Seeberger, Birgit 1967 Schaeffler Team 48:17
13. /1. Fr 266 Hauck, Anne 1991 TV Haßfurt 48:32
14. /2. W30 265 Schöps, Sabine 1982 48:52
15. /2. Fr 163 Finzel, Claudia 1993 Team Hofff 49:17
16. /3. W50 273 Glöckner, Susanne 1963 TV Obertheres 50:37
17. /3. Fr 152 Etzel, Bettina 1992 TV Haßfurt 51:14
18. /1. U20 134 Moritz, Lara 1996 TV Zeil 52:19
19. /3. W40 136 Hochrein-Kaffer, Manuela 1974 52:41
20. /3. W35 270 Schneider, Yvonne 1975 53:01
21. /4. Fr 173 Postler, Nicole 1990 TSV Scheßlitz 53:30
22. /4. W50 184 Zösch, Sabine 1964 BSG Sparkasse 53:56
23. /6. W45 151 Etzel, Karin 1966 TV Haßfurt 54:18
24. /5. W50 258 Kern, Sybille 1961 TV Haßfurt 54:33
25. /7. W45 137 Bräunlein, Andrea 1969 55:12
26. /1. U18 247 Dünisch, Christina 1997 58:11
27. /6. W50 240 Banner, Uschi 1960 DJK LC Vorra 1:02:04
28. /4. W40 220 Schwaab, Regine 1972 1:04:44
29. /2. U18 211 Leidner, Sarah 1998 FV Mechenried 1:17:09
30. /1. U16 212 Leidner, Salome 2003 FV Mechenried 1:17:12
Hauptlauf 9,5 km
Hauptlauf 9,5 km Männer
1. /1. 147 Wetteskind, Michael 1986 DJK Schweinfurt 32:30
2. /3. 274 Karrer, Kevin 1993 LG Bamberg 33:12
3. /9. 181 Lechner, Konstantin 1986 35:29
4. /10. 139 Hahn, Philipp 1991 TV Haßfurt 36:02
5. /20. 253 Zink, Christian 1986 TSV Westheim 37:40
6. /21. 268 Klemm, Stefan 1986 FC Augsfeld 37:57
7. /35. 115 Zösch, Manuel 1987 LBBW Marathon Team 39:48
8. /36. 255 Müller, Julian 1990 39:51
9. /65. 252 Vogt, Christian 1988 Running Club Massachusetts 43:56
10. /69. 233 Hansen, Janis 1990 SV Sylbach 44:20
11. /72. 251 Steinmetz, Michael 1987 Running Club Massachusetts 44:30
12. /83. 174 Walla, Florian 1988 TV Haßfurt 45:34
13. /85. 254 Jäger, Alexander 1989 Feuerwehr Wülflingen 46:03
14. /98. 190 Görtler, Andreas 1986 47:09
Hauptlauf 9,5 km Frauen
1. /115 266 Hauck, Anne 1991 TV Haßfurt 48:32
2. /121 163 Finzel, Claudia 1993 Team Hofff 49:17
3. /133 152 Etzel, Bettina 1992 TV Haßfurt 51:14
4. /146 173 Postler, Nicole 1990 TSV Scheßlitz 53:30
Hauptlauf 9,5 km U20
1. /13. 187 Grieninger, Christian 1995 SC Haßberge 36:38
2. /16. 149 Pfuhlmann, Felix 1995 SG Eltmann 37:12
3. /38. 275 Zehe, Lukas 1995 Running Club Massachusetts 40:13
4. /125 126 Heiduk, Jakob 1996 50:00
Hauptlauf 9,5 km U20
1. /139 134 Moritz, Lara 1996 TV Zeil 52:19
Hauptlauf 9,5 km U18
1. /25. 150 Pfuhlmann, Benedikt 1998 SG Eltmann 38:53
2. /96. 246 Krug, Nicolas 1997 47:00
Hauptlauf 9,5 km U18
1. /157 247 Dünisch, Christina 1997 58:11
2. /162 211 Leidner, Sarah 1998 FV Mechenried 1:17:09
Hauptlauf 9,5 km Männl. Jugend U16
1. /46. 158 Röß, Jonas 2000 BSG Sparkasse 41:55
2. /89. 243 Wallenwein, Dominik 1999 46:30
3. /144 210 Leidner, Jonathan 2000 FV Mechenried 53:28
Hauptlauf 9,5 km Weibl. Jugend U16
1. /163 212 Leidner, Salome 2003 FV Mechenried 1:17:12
Hauptlauf 9,5 km Senioren M30
1. /2. 248 Schneidawind, Christian 1982 TEXPA-SIMPLON 32:32
2. /7. 142 Weth, Werner 1982 SV Vasbühl 35:13
3. /12. 185 Falk, Martin 1982 SC Haßberge 36:32
4. /22. 261 Albert, Cornelius 1984 TSV 09 Wülflingen 38:20
5. /23. 120 Rink, Martin 1981 TV Ebern 38:38
6. /32. 249 Langer, Christopher 1982 39:27
7. /48. 250 Hergeth, Hubert 1983 42:09
8. /61. 267 Dülger, Daniel 1984 TSV 09 Wülflingen 43:43
9. /76. 262 Albert, Johannes 1981 45:03
10. /84. 278 Zösch, Florian 1982 Scheuern Sand 45:56
11. /114 204 Thein, Philipp 1984 TSV 09 Wülflingen 48:30
12. /119 196 Schneider, Marco 1982 48:49
Hauptlauf 9,5 km Seniorinnen W30
1. /44. 264 Gohles, Dorothea 1982 TG 48 Schweinfurt 40:52
2. /120 265 Schöps, Sabine 1982 48:52
Hauptlauf 9,5 km Senioren M35
1. /6. 166 Häfner, Ralf 1978 Team Hofff 35:04
2. /17. 230 Gundelach, Thomas 1977 TG 48 Schweinfurt 37:25
3. /24. 234 Hering, Andreas 1976 TG 48 Schweinfurt 38:47
4. /28. 186 Burkard, Robert 1975 39:13
5. /37. 127 Reßmann, Tobias 1976 TSV Westheim 40:08
6. /41. 121 Schenk, Steffen 1977 SpVgg Untersteinbach 40:25
7. /62. 116 Deeg, Philipp 1976 TG 48 Schweinfurt 43:52
8. /64. 257 Borrmann, Stefan 1975 43:54
9. /73. 193 Stacha, Gregor 1975 44:39
10. /81. 138 Schubert, Thorsten 1976 45:27
11. /86. 214 Freeman, Brett 1977 Schulhaus Lojero 46:16
12. /99. 125 Holzinger, Steffen 1977 Walk the Line 47:09
13. /140 213 Loiero, Ubaldo 1976 Schulhaus Lojero 52:31
Hauptlauf 9,5 km Seniorinnen W35
1. /56. 194 Wegner, Bianca 1975 TV Zeil 43:01
2. /79. 216 Karner, Nicole 1976 45:16
3. /142 270 Schneider, Yvonne 1975 53:01
Hauptlauf 9,5 km Senioren M40
1. /8. 189 Kirchner, Rainer 1973 LG Veithenstein 35:23
2. /11. 170 Bedenk, Berthold 1970 Zeiler Weinbergschnecken 36:03
3. /15. 168 Michalicka, Stefan 1973 SC Haßberge 37:07
4. /26. 237 Kratschmar, Oliver 1971 ESC Haßfurt Hawks 39:04
5. /29. 122 Weid, Alexander 1972 Kolpingfamilie Schweinfurt 39:16
6. /34. 188 Willun, Michael 1973 TC Tria Hofheim 39:47
7. /42. 144 Wenzel, Andreas 1971 40:37
8. /43. 263 Scholl, Thomas 1972 TSV Schwebheim 40:47
9. /50. 143 Wiebusch, Sven 1972 Kolpingfamilie Schweinfurt 42:27
10. /55. 183 Krapf, Matthias 1973 Zeiler Weinbergschnecken 42:50
11. /59. 130 Zeiß, Thomas 1971 TSV Westheim 43:29
12. /75. 179 Ludwig, Thorsten 1971 44:56
13. /78. 201 Rauch, Sven 1970 SV Altenschönbach 45:15
14. /90. 128 Siebert, Stefan 1974 TSV Westheim 46:34
15. /95. 244 Wallenwein, Jochen 1970 46:54
16. /108 219 Hahn, Matthias 1971 48:07
17. /111 119 Dressel, Rainer 1971 TV Ebern 48:16
18. /118 135 Moritz, Stefan 1970 TV Zeil 48:46
19. /136 259 Alban, Carsten 1973 51:47
Hauptlauf 9,5 km Seniorinnen W40
1. /30. 123 Vollert, Elke 1970 TG 48 Schweinfurt 39:23
2. /77. 117 König-Deeg, Tanja 1971 TG 48 Schweinfurt 45:08
3. /141 136 Hochrein-Kaffer, Manuela 1974 52:41
4. /161 220 Schwaab, Regine 1972 1:04:44
Hauptlauf 9,5 km Senioren M45
1. /4. 148 Pfuhlmann, Matthias 1967 SG Eltmann 34:24
2. /5. 202 Dornberger, Bernd 1965 SV Altenschönbach 34:54
3. /19. 280 Fell, Arno 1965 TSV Rannungen 37:32
4. /47. 200 Henkelmann, Klaus 1965 SV Altenschönbach 41:58
5. /52. 224 Götz, Thomas 1965 Augsfelder Streetworker 42:33
6. /57. 205 Steinhäuser, Ralf 1967 SG Eltmann 43:05
7. /58. 227 Vogt, Thomas 1966 43:21
8. /60. 198 Seufert, Stefan 1968 SV Altenschönbach 43:36
9. /66. 141 Deiniger, Herbert 1965 Zeiler Weinbergschnecken 44:01
10. /67. 197 Pfister, Rigobert 1967 SV Altenschönbach 44:10
11. /70. 129 Raßmann, Stefan 1968 TSV Westheim 44:21
12. /91. 256 Schorr, Heribert 1969 TV 1904 Lützelbuch 46:41
13. /92. 229 Witthüser, Jens 1969 SG Eltmann 46:49
14. /93. 228 Köbrich, Ralf 1966 SG Eltmann 46:50
15. /100 217 Birke, Bernd 1966 47:16
16. /101 218 Morgenroth, Ulrich 1968 47:18
17. /107 222 Merkl, Oliver 1969 47:46
18. /110 238 Smith, Roland 1966 48:11
19. /117 223 Wagner, Harald 1967 48:42
20. /123 160 Will, Peter 1969 BSG Sparkasse 49:45
21. /126 225 Leuchs, Matthias 1965 TSV 1920 Ettleben 50:04
22. /127 283 Berchtold, Paul 1965 Zeiler Weinbergschnecken 50:29
23. /128 242 Säger, Stefan 1968 Krabbler-Club 50:32
24. /138 146 Goller, Andreas 1969 52:01
25. /150 279 Frankenstein, Peter 1966 TV Zeil 53:59
26. /155 172 Weißenberger, Wolfgang 1968 TSV Scheßlitz 55:16
27. /156 209 Leidner, Michael 1966 56:38
Hauptlauf 9,5 km Seniorinnen W45
1. /63. 154 Albert, Birgit 1969 BSG Sparkasse 43:53
2. /71. 156 Kraus, Friederike 1969 BSG Sparkasse 44:25
3. /102 206 Grübel, Romy 1967 SV Sylbach 47:19
4. /105 231 Fleischmann, Andrea 1967 47:34
5. /112 132 Seeberger, Birgit 1967 Schaeffler Team 48:17
6. /151 151 Etzel, Karin 1966 TV Haßfurt 54:18
7. /154 137 Bräunlein, Andrea 1969 55:12
Hauptlauf 9,5 km Senioren M50
1. /14. 276 Endres, Winfried 1961 TV Bad Brückenau 36:57
2. /27. 241 Banner, Richard 1960 DJK LC Vorra 39:08
3. /39. 165 Pototzky, Leo 1964 RV Viktoria Wombach 40:24
4. /40. 131 Mantel, Roman 1964 Marktsteinach 40:24
5. /49. 157 Kraus, Horst 1962 BSG Sparkasse 42:18
6. /53. 118 Albert, Konrad 1962 TV Obertheres 42:43
7. /54. 207 Lutz, Harald 1964 Zeiler Weinbergschnecken 42:49
8. /68. 155 Hofmann, Lothar 1963 BSG Sparkasse 44:17
9. /74. 281 Keß, Volker 1961 TSV Rannungen 44:49
10. /82. 221 Döll, Roland 1961 Hambacher Nightrunners 45:30
11. /104 162 Schweizer, Jürgen 1962 47:22
12. /106 232 Fleischmann, Herbert 1964 47:34
13. /113 285 Straus, Toralf 1964 Hambacher Nightrunners 48:19
14. /130 215 Stark, Jürgen 1960 TV Obertheres 51:09
15. /131 101 Basel, Dietmar 1960 TV Obertheres 51:10
16. /132 199 Lechner, Werner 1964 SV Altenschönbach 51:12
17. /145 271 Tremel, Bertram 1963 TV Obertheres 53:29
18. /148 161 Zösch, Michael 1963 BSG Sparkasse 53:57
19. /153 284 Albert, Berthold 1960 Sportverein Unterhohenried 54:34
Hauptlauf 9,5 km Seniorinnen W50
1. /51. 124 Heinrich, Gudrun 1962 TV Haßfurt 42:31
2. /94. 164 Pototzky, Heide 1963 RV Viktoria Wombach 46:53
3. /129 273 Glöckner, Susanne 1963 TV Obertheres 50:37
4. /147 184 Zösch, Sabine 1964 BSG Sparkasse 53:56
5. /152 258 Kern, Sybille 1961 TV Haßfurt 54:33
6. /160 240 Banner, Uschi 1960 DJK LC Vorra 1:02:04
Hauptlauf 9,5 km Senioren M55
1. /18. 178 Steigmeier, Walter 1957 TSV Rannungen 37:29
2. /33. 140 Krause, Winfried 1957 LG Haßberge 39:39
3. /45. 169 Jahn, Klaus-Peter 1957 TSV Schwebheim 40:58
4. /80. 272 Krautwurst, Martin 1959 TV Obertheres 45:17
5. /87. 145 Oppelt, Walter 1956 Zeiler Weinbergschnecken 46:24
6. /88. 269 Hauck, Reinhold 1956 TV Haßfurt 46:28
7. /97. 180 Knobloch, Ulli 1958 Roadrunners Forchheim 47:01
8. /109 177 Weinig, Bernd 1959 Zeiler Weinbergschnecken 48:10
9. /116 277 Meister, Karl-Wilhelm 1956 SC Haßberge 48:33
10. /143 282 Pototzky, Günther 1958 53:10
11. /149 235 Zehner, Reinhard 1958 TV Zeil 53:58
Hauptlauf 9,5 km Senioren M60
1. /31. 133 Amtmann, Martin 1950 TSV Bad Kissingen 39:26
2. /103 286 Herold, Günter 1952 TSV Bad Königshofen 47:21
3. /135 171 Groh, Rudi 1950 TSV Scheßlitz 51:26
4. /137 203 Mielke, Jürgen 1951 TSV 09 Wülflingen 51:53
5. /158 260 Albert, Erwin 1954 TSV 09 Wülflingen 58:50
6. /159 226 Beutner, Klaus 1951 TSV 1920 Ettleben 1:02:01
Hauptlauf 9,5 km Senioren M65
1. /122 195 Dengler, Werner 1948 TSV Münnerstadt 49:34
2. /134 208 Beinke, Rolf 1949 TV Haßfurt 51:18
Hauptlauf 9,5 km Senioren M70
1. /124 245 Rambacher, Heinrich 1941 TV Zeil 49:57
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6390 LG Haßberge